суббота, 15 июля 2017 г.

Samurai Aces для Android

Samurai Aces - вертикальный шутер, перенесённый на андроид с игровых автоматов и приставок. В ролике показан геймплей с автомата, потому что для андроида я ролика не нашёл. Но графика и уровни перенесены один в один, только сделаны экранные кнопки для бомбы и суперудара.
В википедии пишут, что у игры 21 концовка, в зависимости от персонажей и пар персонажей. В версии для андроид тоже можно играть вдвоём, но я не пробовал. К тому же за это берут игровые деньги, накопленные тяжким трудом.
Заметное отличие игрового автомата от андроида в том, что в игровом автомате все 6 персонажей доступны сразу, а в андроид-версии доступен один, а остальных надо или купить за реальные деньги, или за игровые, но с выполнением условий - заходить 5 дней в игру, пройти игру на определённой сложности и т.п.
В игре меньше 10 уровней, немного потренировавшись и вложившись в прокачку персонажа, я потратил два продолжения и прошёл её на лёгкой сложности:-)
Есть перевод на русский язык, хотя и корявенький - в финальном ролике ниндзя Джейн (это женщина) говорит "Хозяин! Я всегда любил тебя!".
В игре много необычных монстров, но кого-то могут отвратить человеческие головы и лица в самых неожиданных местах.

Комментариев нет: