суббота, 22 апреля 2017 г.

Heroes of Sky : Shooting RPG для Android

"Heroes of Sky : Shooting RPG" имеет и русское название"Небожители: стрельба RPG" (есть даже русифицированный рекламный ролик), но русской локализации нет.
"Heroes of Sky : Shooting RPG" - вертикальный шутер с "элементами РПГ". "Элементы РПГ" заключаются в том, что в игре всё настраивается, прокачивается и апгрейдится.
Игрок накапливает опыт, игроку даются герои, каждый из которых накапливает свой опыт. На каждого героя можно навесить два артефакта (оружие, защита, усиление), одну руну (на прокачанного героя - две), которые улучшают атаку, защиту и здоровье, один gear (на прокачанного героя - два), штуки, которые дают индивидуальные улучшения конкретному герою, у одного героя gear даёт дополнительную бомбу, а у другого - регенерацию здоровья.
Герои и предметы имеют градацию от C (самая слабая) до SSS (лучшая).
Обычно в таких играх надо, например, собрать 5 одинаковых предметов градации C, чтобы превратить их в один предмет градации B, но в "Heroes of Sky : Shooting RPG" я пока такого не видел.
Все герои действительно разные, с разным оружием, можно повыбирать, что больше нравится.
Графика хорошая, но звук так себе.
В недостатки игры я записал бы одно - на лёгком уровне сложности основное прохождение слишком простое, а переключить его на другой уровень сложности можно только после полного прохождения.
В общем и целом рекомендую.

Комментариев нет: