суббота, 26 августа 2023 г.

Soulslinger: Envoy of Death для ПК (на основе демо-версии)

 

Soulslinger: Envoy of Death - стрелялка от первого лица. Мы играем за потустороннего Стрелка, который убивает скелетов и зомби на небольших аренах, получает ресурсы за прохождение. На ресурсы можно улучшать навыки персонажа или изготавливать оружие и полезные предметы.

Начинает персонаж с револьвером (понятно, шесть патронов), можно изготовить обрез двухстволки (два патрона, но больше урона). С собой можно нести только одно оружие. Никакого оружия ближнего боя не предусмотрено.

После победы персонажа (убить всех врагов на арене) он получает основной приз арены, может собрать мелкие ресурсы. Открываются ворота на несколько других арен. На воротах указано, что игрок получит за прохождение.

Если персонажа убивают, он попадает на "Небеса" - спокойную локацию с лесом и ручьями, где обитает Смерть (начальник Стрелка), другие персонажи, есть верстак для изготовления предметов, колодец для улучшений персонажа. 

Главное достоинство игры - красивая графика. Но среди красивой графики вы можете внезапно наткнуться на невидимую стену.

В целом, я бы сказал, что игра невнятная. Вроде бы, неплохая, но как будто очень многое сделано кое-как.

Комментариев нет: