суббота, 20 марта 2021 г.

PAKO 2 для Андроид

 

Игра заметно отличается от первой части. Теперь у нас есть заранее заготовленная большая карта, а мы на ней играем роль эдакого криминального таксиста - мы должны забрать людей в одной точке и перевезти в другую, но за нами гонится полиция, а мы в неё стреляем.

Оформление игры стилизовано под боевик с видеокассеты.

В игре 5 карт и около 40 автомобилей. Сперва доступны 2 автомобиля и 1 карта. Всё остальное покупается за реальные деньги или за внутриигровую валюту.

Автомобили отличаются скоростью, хитпоинтами и оружием. Я купил Wagon (универсал с дробовиком), мне понравился. Magpie (джип с миниганом) - не понравился ни по управляемости, ни по оружию.

На картах есть серьёзные отличия: Devils Plains - пропасти, в которые легко упасть; Misty Fields - ледяные пространства, на которых автомобиль скользит; Motor Bay - город из нескольких уровней.

Когда мы начинаем игру, то мы смотрим на всё сверху. Если купить карту за внутриигровую валюту или совершить любую покупку за реальные деньги, можно будет включать режим "Chase cam", т.е., мы смотрим на автомобиль сверху сзади. Этот режим удобнее, но мой не самый слабый телефон тянет его с большим трудом. В игре есть возможность снизить разрешение, но это не очень помогает.

Мне игра понравилась, не нравится только нудно зарабатывать внутриигровую валюту на очередные покупки.

Также обе игры PAKO есть для ПК.    

Комментариев нет: