четверг, 27 декабря 2007 г.

Trainz Classics: Под стук колёс

Trainz Classics - новейший симулятор поезда, самая совершенная игра в своей серии на сегодняшний день. Никогда еще виртуальная железная дорога не выглядела настолько реалистичной!
Я не собираюсь опровергать официальную информацию, а хотел бы обратить внимание на защиту диска. В этой игре вам надо будет ввести два (!) разных серийных номера. Один из них написан на диске, а другой - на крохотной бумажке в коробке. Причем что вводить и когда вам никто не сообщит - это такой дополнительный мини-квест: введи несколько раз номер с диска - ничего не работает - подумай - найди микронаклейку в коробке - введи этот номер - заработало - перезагрузись - введи номер с бумажки - не работает - подумай - введи номер с диска - заработало!
Наверное, столь мощная защита обоснована тем, что Россия заполнена паровозниками, которые в гробу видали Team Fortress 2 и Unreal Tournament 3, но с дрожью во всех членах ждут новейший симулятор поезда. Проклятые паровозники купят один диск и тут же скопируют его в тысячах копий.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

у меня не было не какой бумажки

Анонимный комментирует...

Купи лицензию от акеллы!

Анонимный комментирует...

Я потерял серый номер на бумажке. А с другого диска не пойдет? Напишите на всякий случай пожалуйста:-(