суббота, 6 марта 2021 г.

女王2 или же QueenNo02 для Android


 女王2 - как это сейчас называют, гача-игра, т.е., игра, в которой вы должны собирать коллекцию из персонажей. В данном случае, предмет коллекционирования не анимешные девочки и не фентезийные монстры, а сфотографированные и сильно отфотошопленные азиатские красотки. 

Это вторая версия игры 真命天女, которая имеет минимальные отличия в геймплее, только набор девушек сильно изменился.

В игре множество разных активностей - вы сражаетесь, прокачиваете девушек, обвешиваете их предметами, захватываете города, обустраиваете столицу...

Проблема в том, что игра только на китайском языке, поэтому о многом можно только догадываться.

Вроде бы, играется нормально, можно обходиться без доната, но авторы очень ловко, но с другой стороны прямолинейно поставили paywall (стену, требующую платы:-)) - когда игрок докачивается примерно до 45-го уровня, против него выходят враги 55-го уровня. Чтобы их победить, надо собрать много ресурсов в монотонных боях. Эти бои можно пропускать, но для этого надо иметь уровень потраченных денег VIP3, а я даже не могу понять, сколько тайваньских долларов для этого надо потратить.

В наборе девушек меня смутило то, что там есть не только девы в бронелифчиках и музыканты, что логично для фентезийного сеттинга, но и "кролики", "горничные", "медсёстры" и т.п. Смешно, что "мировой босс" - это просто женщина в нижнем белье. 

女王2 недоступна в России, поэтому надо перейти на фейсбук и скачать APK.

Комментариев нет: